Новости компании

 POLAGRA и AGRO SHOW 2016 28.09.2016

POLAGRA и AGRO SHOW 2016

В сентябре в городе Познань состоялись две Международные выставки в области сельского хозяйства:
1. С 23 по 26 сентября - Международная выставка сельскохозяйственной техники AGRO SHOW 2016
2. С 25 по 28 сентября - Международная выставке агропромышленных и пищевых технологий  POLAGRA 2016

Генеральный директор ОАО "Портовый элеватор" Зайцева Елена Ренадовна, Генеральный директор ООО "Инфлотвест" Дудин Александр Олегович, Главный зерновой трейдер из Республики Казахстан Михайленко Светлана Ивановна и Генеральный директор ООО «Агрофининвест» Поноедов Юрий Николаевич приняли участие в обоих выставках.      

AGRO SHOW является наиболее важным событием в области сельскохозяйственной техники и одной из крупнейших международных сельскохозяйственных выставок в Европе. AGRO SHOW являет собой сельское хозяйство в полном смысле этого слова. На выставочных площадках будут представлены самые современные машины и оборудование. К тому же на выставке со своими предложениями товаров и услуг Вас ознакомят непосредственно производители удобрений, пестицидов, семян, компании финансового сектора, связанные с сельским хозяйством. Это позволит фермерам-участникам AGRO SHOW ознакомиться с полным спектром средств производства и услуг для сельского хозяйства, а также получить всю необходимую информацию и помощь в одном месте и в одно время! 

Выставка POLAGRA на протяжении многих лет является одной из ведущих европейских ярмарок, посвященных агро-пищевой промышленности. Выставка POLAGRA является ключевым событием для производителей и дистрибьюторов пищевых продуктов, руководителей ресторанов, гостиниц, шеф-поваров и специалистов упаковочной индустрии. POLAGRA – это ответ на вызовы, с которыми в данный период приходится сталкиваться промышленности, это вдохновение в разработке продукта, это новые тенденции. Выставка каждый год собирает более 1000 экспонентов. POLAGRA славится интересной программой мероприятий и конференций для тех, кто хочет расширить свои знания и установить новые перспективные контакты. Ярмарка дает уникальную возможность для целостного представления о пищевой промышленности - начиная от технологического процесса, оборудования, производства или переработки пищевых продуктов, заканчивая упаковкой, складированием, транспортировкой и гастрономией. Мы убеждены, что сосуществование этих сегментов в одном месте и в одно время будет полезным для Вас и присутствие на ярмарке принесет ощутимые выгоды для Вашего бизнеса.

Возврат к списку