Новости компании

16.12.2015

В Калининграде состоялся III Международный зерновой Форум

11 декабря 2015 года в городе Калининграде состоялся III Международный Зерновой Форум.
Предлагаем Всем участникам познакомиться с представленными на Форуме материалами.

11 декабря 2015 года в городе Калининграде состоялся III Международный Зерновой Форум «Государственная поддержка экспорта. Новые возможности и практические рекомендации при экспорте зерновых культур», организованный ОАО «Портовый элеватор» при поддержке Правительства Калининградской области, Регионального Интегрированного Центра Калининградской области, Фонда поддержки предпринимателей Калининградской области, КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО), Генерального консульства Республики Польша в Калининграде, Отдела содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Калининграде и Калининградской торгово-промышленной палаты.

В Форуме приняли участие производители зерновых культур из Калининграда и РФ, трейдеры, банки, логистические компании и компании-импортеры российских зерновых грузов из Республики Польша.

Главной темой Форума стало знакомство с АО «Российский экспортный центр» (г. Москва) – «единым окном» государственной поддержки Российских Экспортеров, а иностранным компаниям была предоставлена возможность познакомиться с новыми адресными преференциями при импорте зерна из России.  

Надеемся, что все участники получили максимальную выгоду от представленных на Форуме материалов для развития бизнеса в Калининградской области.

Предлагаем Всем участникам познакомиться с представленными на Форуме материалами.
https://yadi.sk/d/-9vkkdejmEbPG  

Возврат к списку