Новости компании

31.05.2022

Сегодня проводили на заслуженный отдых Гордиенко Галину Георгиевну – Начальника производства АО «Портовый элеватор»

благодарность.png


Галина Георгиевна всю свою трудовую жизнь посвятила работе в АО «Портовый элеватор». Имеет профильное образование «Хранение зерна и продуктов его переработки», предана своей профессии,  более 33 лет она работает на нашем предприятии.

За это время принесла колоссальную пользу предприятию, как высокопрофессиональный специалист в сельскохозяйственной отрасли. Начиная свой трудовой путь с визировщика по отбору зерна на элеваторе в Белгородской области, стала начальником производства на морском экспортном зерновом терминале в Калининграде.

За время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, хорошим организатором производства, ответственным и эффективным менеджером. Добросовестно относится к выполнению своих должностных обязанностей, пользуется заслуженным авторитетом у коллег, подготовила и обучила большое количество молодого персонала, передала им уникальные знания по работе на элеваторе с почти 100 - летней историей, обеспечивающего всем местным сельхозтоваропроизводителям  Калининградской области возможность прямого экспорта своей зерновой продукции.

Гордиенко Г.Г. обеспечила высокие показатели сельскохозяйственного сезона 2018-2019 гг. АО «Портовый элеватор», при котором было отгружено на экспорт 180 тысяч тонн ( при объеме элеваторов всего 46 тысяч тонн единовременного хранения), из которых рекордное количество за последние 20 лет – 80 тысяч тонн, было отгружено местными  Калининградскими товаропроизводителями, чем была обеспечена социально экономическая стабильность региона.

Имеет награды: от руководства АО «Портовый элеватор», Министерства Сельского хозяйства РФ, Министерства социальной политики Калининградской области за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.



Возврат к списку